公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
阜新公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
阜新公交
>
太平交警大队
太平交警大队
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
4路
18路
关注公众号查收线路信息
4路
新邱长客-解放大街北
查看线路
新邱长客
新邱区政府
市二高中
河汇街北
河汇街
新邱北部
益民小区
新邱西部
天成服饰
荷花社区
北露天
胜利砖厂
褚家窑
阿金立交桥
亚太温泉
米家
嘉城社区
七号桥
市技师学院[票价分段站]
城南街道
城南
天厦水泥
水上公园
户部营子
东阜新
...
45
解放大街北
点击查看完整线路
苗圃
大庆桥
太平交警大队
太平区公安分局
高德市场
二纬路小学
红玛瑙广场
红树广场
红树广场西
勿拉毛头
奥体中心
发电公司
新玛特
解放广场
商贸城
糖尿病医院
市残联
军韵家园
公路中专
45
解放大街北
18路
公路中专-水泉医院
查看线路
公路中专
军韵家园
市残联
糖尿病医院
商贸城
解放广场
新玛特
发电公司
红纬路
太平区检察院
太平实小
太平大街
康维中医院
高德五小区
奥斯卡儿童摄影
童颜儿童摄影
高德市场[票价分段站]
太平区公安分局
太平交警大队
苗圃
十二厂
昊海集团
福山小区
福山社区
高原路
...
39
水泉医院
点击查看完整线路
太平消防支队
郭家洼子
水泉村
战友玛瑙
孟记玛瑙
塔新路
塔子沟村
塔子沟山门
民兵桥
塔山公墓
大巴沟村
水泉供电所
水泉镇政府
39
水泉医院
太平交警大队公交站简介
太平交警大队公交车站几号车到?经过太平交警大队站的公交线路共2条,包括4路、18路,在此站乘车可前往解放大街北、水泉医院。8684阜新公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
阜新公交
阜新地图
阜新天气
大巴包车